Супруг погиб в чвк. В контакте не указал ни кого. Можно ли что то добиться для ребенка
Лучший ответ
Пенсия ребенку по потере кормильца + если у него было на вас именно оформлено завещание, то вы наследуете денежные средства полученные погибшим иные бонусы чвк
Если нет завещания, то наследниками являются и другие родственники
От государства только пенсия по потере кормильца.
От Государства пенсия по потере кормильца и наследство в которое входит денежные выплаты бойца и компенсация за его гибель.