LSN Messenger
Витебск, 21.04.2023, 16:57

Неясности при обучении в модуле Excel и Python - проблемы с практикой и возможность возврата денег?

Вопрос №20435406 из г. Витебск
опубликован 21.04.2023, 16:57
Возникли неясности по обучению в модуле введение в excel и пайтон. По теории все понятно все нормально, перехожу по ссылке в таблицу партнер дата, хочу повторить по теории и мне компьютер выдает другой формат на экран и мне элементарно не повторить даже за учителем как он это делал. Итог обучение встало и надо идти на програмиста сначала учиться. Обучение мне очень нравиться (теория) , а практические задания не дают продолжить. Вопрос можно прекратить обучение и вернуть часть средств, хоть сколько...
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, пишите заявление и требуйте возврат средств по фактически прослушанному курсу

21.04.2023, 17:43
Оценка автора вопроса:

Только я в Беларусии и говорят можно вернуть 50% и только в течении первого месяца. Спасибо, буду пробовать...

21.04.2023, 17:51

Я российский юрист. Обратитесь к юристу Хмельницкому, он из Минска

https://www.9111.ru/urist-6512387/

21.04.2023, 17:54
Оценка автора вопроса: