Неясности при обучении в модуле Excel и Python - проблемы с практикой и возможность возврата денег?

Возникли неясности по обучению в модуле введение в excel и пайтон. По теории все понятно все нормально, перехожу по ссылке в таблицу партнер дата, хочу повторить по теории и мне компьютер выдает другой формат на экран и мне элементарно не повторить даже за учителем как он это делал. Итог обучение встало и надо идти на програмиста сначала учиться. Обучение мне очень нравиться (теория) , а практические задания не дают продолжить. Вопрос можно прекратить обучение и вернуть часть средств, хоть сколько...
Лучший ответ

Можно, пишите заявление и требуйте возврат средств по фактически прослушанному курсу

Только я в Беларусии и говорят можно вернуть 50% и только в течении первого месяца. Спасибо, буду пробовать...

Я российский юрист. Обратитесь к юристу Хмельницкому, он из Минска

https://www.9111.ru/urist-6512387/