Сумма компенсации за реабилитацию в случае уголовного преследования за мошенничество - выясняем, сколько можно запросить за 3 года
Сколько можно запросить денег за реабилитацию за уголовное преследование в течение 3 лет за мешейничество в 10 т хотел узнать сколько можно запросить
Лучший ответ
Здравствуйте, вы можете запросить любую сумму. В любом случае вы должны будете предъявить суду обоснование этой суммы
Просите миллион, всё равно суд подрежет.
Размер компенсации определяется реабилитированным гражданином.
Добрый день.
Можно запросить любую сумму, сумма взыскивается судом.
Хоть сколько.
Например, 2 млнр
Никакой суммы законом не установлено. Сами определяете размер своих нравственных страданий.