Можно ли получить помощь, за студента очника 23 года, если мама пенсионерка по старости
Лучший ответ
Такая возможность законом не предусмотрена.
Для получения помощи необходимо уточнить, о какой конкретной помощи идет речь. Если речь идет о социальных выплатах или льготах, то в каждом конкретном случае необходимо изучать условия получения таких выплат. Однако, в целом, если студент является иждивенцем пенсионерки по старости (мамы), то это может учитываться при расчете социальных выплат и льгот.