Влияет ли брак и рождение ребенка на составленные завещания?

До брака моим мужем было составлено завещание на сестрёнку. Содержание данного завещания мне не известно. В браке в 2013 году была приобретена квартира. В браке родился сын и муж в новом завещании переписал всё своё имущество на него. Будет ли иметь силу первое завещание? Отменяет ли его последнее завещание?
Лучший ответ

Первое завещание автоматически утрачивает силу в части имущества, перезавещанного вторым завещанием. Поэтому - не будет и да, отменяет.

Новое завещание отменяет предыдущее.

Да, новое завещание аннулирует предыдущее.

Здравствуйте.

Нет, первое завещание не будет иметь силу, оно автоматически перестало действовать, когда Ваш супруг оформил новое завещание.

Действительно только самое последнее завещание.

С уважением.

Если есть второе завещание, то первое становится недействительным

Здравствуйте, будет действовать последнее завещание, если оно составлено на ВСЁ имущество.

Если последнее завещание составлено только на часть имущества, надо смотреть оба.