Юр. фирма не выполнила свои обязательства
Это печально. Пишите и направляйте им заявление об отказе от исполнения договора с требованием вернуть деньги в 10-дневный срок. Не поможет - в суд. Хотя для оценки перспектив желательно было бы понимать, что это были за обязательства и в чём заключалось их невыполнение. Одно дело - не составили необходимые документы, не ходили в судебные заседания и т.п. Совсем другое - недостижение желаемого при обращении в суд результата. Такие дела.
Нужна направить письменную претензию-требование, ориентируясь на условия договора.
Сначала необходимо ознакомиться с условиями договора, а потом уже расторгать договор в соответствии с условиями договора и возвращать деньги
Здравствуйте! Кто возьмется и сколько?