Могут взять на работу в охрану если у меня условный срок? (Не претендую на лицензию)
Лучший ответ
Александр,
а у нас не может человек заниматься охранной деятельностью, не имея лицензии. Почитайте Закон "О частной детективной и охранной деятельности".
Однако на практике это бывает, но тогда вас назовут контролером, вахтером, специалистом КПП и тд, но не охранником.
Можете, если у Вас нет допуска к оружию.