Судимся с администрацией за возврат денег за ремонт помещения в аренде, незаконные арендаторы используют мое имущество
Вы можете забрать все свое имущество;
скорее всего без этого имущества администрация не сможет сдать его в аренду;
Через месяц после письменного уведомления договор считается расторгнутым. В суд не надо обращаться для того. Так как стороны сами предусмотрели в п.5.2 условие об одностороннем расторжении договора аренды. Ст.
Так а почему вы арест не наложили?
А как наложить арест на время судебного заседания?
Здравствуйте. А улучшения Вами были произведены отделимые или неотделимые?
Окна, двери, сантехника, крыльцо,