Как отменить аресты со счетов должника в банке? Практический опыт.
Судебный пристав исполнитель вынес постановление по пункту 3 части 1 ст 46 об исполнительном производстве об отмене постановления на взыскание денежных средств с лицевых счетов должника и верну исполнительный документ исполнительный лист взыскателю банку, с данным постановлением должник уже сам обратился в банк о снятии арестов со всех лицевых счетов должника находящиеся в данной кредитной организации, банк ответил отказом, что можно предпринять ещё чтобы снять аресты с лицевых счетов должника данной кредитной организации?
Лучший ответ
Добрый день, возьмите инфо. В банке об имеющихся арестах на счетах в банке, будет видно на основании чего и какого исп. производства наложен арест. Может быть там другое исп. производство. Если же нет записывайтесь на приём к приставу и требуйте вынести отмену ареста счета. Для инфо при окончании ИП автоматически должны отменяться все ограничения установленные через АИС.