Поиск правосудия - как получить доступ к информации о делах в Волжском городском суде?
Чтобы посмотреть информацию о судах, регистрация не нужна. Входить в ГАС "Правосудие" нужно только для отправки в суд процессуальных документов. Видимо, вы не там смотрите информацию о делах. Если вы вошли в ГАС "Правосудие", там будет только информация о поданных вами документах, делах, в которых вы участник.
Вон оно что. Я думал когда я вошёл через ГАС " Правосудие" и меня допустили к делу. Я буду видеть всё дело от и до. Значит такого не будет?
Такого не будет. Залогинивание в ГАС "Правосудие" предоставляет некоторые возможности только участникам дел.
Здравствуйте, Валерий, если есть техническая возможность, и вы являетесь стороной по делу.
Благодарю. Даже если я являюсь стороной по делу, я должен заполнить заявление. К нему приложить - суть заявления. Не понятно что туда прикладывать. Я приложил Заявление в суд.
- Приложение к Заявлению. А суда чего надо ещё прикладывать?
Да и сколько надо ждать ответа от судьи?