Пользователь 9111.ru
Ижевск, 25.04.2023, 16:07

Как восстановить утерянный судебный приказ по алиментам и можно ли запросить его у приставов?

Вопрос №20445205 из г. Ижевск
опубликован 25.04.2023, 16:07
Потеряла судебный приказ по алиментам. Сейчас он обязательно нужен для обращения в суд. Уважительной причины утраты документа нет. Как мне можно получить данный документ? Можно ли направить запрос приставам? Они направят на мой адрес копию приказа? Я живу в другом регионе. Придти и ознакомиться с материалами ИП нет возможности
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться в суд, выдавший судебный приказ, с заявлением о выдаче его дубликата.

25.04.2023, 16:11
Оценка автора вопроса:

У меня нет документального подтверждения того, по какой причине я потеряла судебный приказ

25.04.2023, 16:12

Вы можете сказать, что случайно сожгли его в печке на даче и подтвердить это свидетельскими показаниями.

25.04.2023, 16:15
Оценка автора вопроса: