Как возможно изменение суммы алиментов за месяц - опыт бывшей жены
Бывший муж должен был по алиментам 500000, сейчас мне пристав прислал отчёт и сумма уже 44000 как такое может быть? За месяц изменилась сумма. Подавала на алименты в 2021 году, он до октября месяца работал не официально, по этому такой долг у него и возник. С октября месяца он мобилизован. По закону ли они так уменьшили сумму на двоих детей?
Лучший ответ
Вы вправе ознакомиться с материалами ИП, в том числе с расчетом задолженности.
В случае несогласия, оспорить расчет долга в суде.
Добрый день. По алиментам долги как были, так и остались. Вам необходимо писать жалобу на пристава.