Солдат под судом за мошенничество в сфере кредитования перед призывом в армию
Я нахожусь в армии, а меня хотят вызвать в суд через военную полицию по делу о мошенничестве в сфере кредитования, из за того что я взял прямо перед армией микрозайм-10 тысяч, и сейчас должен 20 тысяч
Лучший ответ
Нет здесь оснований для мошенничества, если только при оформлении займа не сообщили недостоверные сведения.
Пусть родственники сообщат, что вы находитесь на службе.
Никто вас не вызовет, тем более военная полиция этим не занимается и нет состава преступления