Как действовать после выигрыша иска в суде на отказ Росреестра?
Я подала иск в суд на отказ Росреестра в регистрации сделки. Суд я выиграла. Росреестр подал апелляцию. Подскажите пожалуйста какие мои дальнейшие действия? Что мне ну делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте возражения на апелляционную жалобу, ждите решения. После вступления в законную силу если оно будет в вашу пользу Росреестр обязан будет его исполнить.
Здравствуйте Александра!
В данном случае имеет смысл ознакомиться с апелляционной жалобой на которую подать возражение в письменном виде.
Можете подать возражение на апелляционную жалобу.