Иск о признании утраты права на жилое помещение и встречный иск о селении - как реагировать?
Подали иск о признании утратившим право пользования жилым помещением и расторжении договора социального найма с падчерицей, она в квартире не жила ни дня, подала встречный иск о селении, как буд то её не впускают. Ранее она не вселялась, в полицию не обращалась. Как нам реагировать на встречный иск?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
Как реагировать? Это обычный способ защиты при такой категории споров.
Если докажет, что вы препятствовали, то могут удовлетворить именно ее иск.
Нужно занимать правильную позицию.
С Уважением!
Писать возражения на встречный иск
Писать на него возражение со своей аргументацией.
С уваженем.