Как избежать возможного выезда мфо по ст.4 ФЗ230 - необходимо оплатить долг ООО МКК КАППАДОКИЯ credit7.ru?
Доброе утро, Юлия!
Запугивание, с целью скорейшего закрытия долговых обязательств, с вашей стороны!
Здравствуйте Юлия
МФО это коммерческая организация, такая же, как к примеру ближайший продуктовый магазин. Входить в жилое помещение должника может только служащий государственного органа - судебный пристав при этом имея при себе постановление старшего судебного пристава о возможность вхождения в жилое помещение.
В рамках данного закона они имеют право на личную встречу и не более того.
Юлия, запугивание. Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ
Добрый день!
Вам прям одолжение делают они 😀
Вы вообще можете никому не открыть двери, а тем более кредиторам всяким.
99 %, что не приедут они к Вам.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.