Могули я сменить подсудность по апеляционной жалобы всвязи со сменой жительства?
Уважаемая Марина, в апелляционной инстанции невозможно изменить подсудность. Вы можете пригласить представителя для защиты ваших интересов в суде. Можно так же участвовать в судебных заседаниях в режиме видеоконференции при наличии технической возможности
Здравствуйте Марина
Увы не можете. Не предусмотрено в апелляционном порядке
Здравствуйте. Вы можете написать ходатайство в суд, который рассматривает дело о замене территориальной подсудности, апелляцию для этого писать не нужно. Подтвердите новое место жительства. Но, в рамках судопроизводства вы можете подсудность менять один раз.