Заявление на восстановление срока отмены приказа в связи с неполучением судебного уведомления от Почты России
Я не получал судебного уведомления по вине почты России и узнал из портала гос услуг когда уже исполнительное производство вступило в силу я составил заявление на восстановление срока отмены приказа одобрит ли суд заявление
Лучший ответ
Это зависит от того, насколько грамотно Вы составили заявление, привлекали ли юристов в помощь. Обычно "самодеятельные" попытки написания процессуальных документов для суда заканчиваются провалом.
Должен.
Добрый вечер! К сожалению, на практике работа почты оставляет желать лучшего. Если в материалах дела имеются доказательства о вашем надлежащем уведомлении (в том числе: истек срок хранения, отсутствие адресата по указанному адресу), то шансы можно сказать отсутствуют, НО обратиться с суд имеете право.