Владивосток, 02.05.2023, 12:44

Как защитить свои права в случае смены названия и устава ООО без участия одного из учредителей и директора?

Вопрос №20461815 из г. Владивосток
опубликован 02.05.2023, 12:44
В ООО два учредителя с долей 50% (у каждого). Один учредитель (он же директор) без моего участия (протокол общего собрания в налоговую приложил) сменил название и устав. Куда обращаться и в какой срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

В суд обращаться нужно

02.05.2023, 12:53
Оценка автора вопроса:

Суд понятно, сроки давности имеются? И что может грозить за подделку подписи директору (учредителю). Спасибо

02.05.2023, 12:56

Три года общий срок давности. Если правоохранительные органы все же решат заняться этим делом то уголовное дело. Но это маловероятно… так что только в суд.

02.05.2023, 13:12
Оценка автора вопроса:

В суд надо обращаться и оспаривать

02.05.2023, 12:51
Оценка автора вопроса: