После нападения бутылкой - как правильно оформить расписку между знакомой и потерпевшей?
Указать все данные каждой стороны конфликта;
потерпевшая могла обратиться за медицинской помощью, тогда медики сообщают о произошедшем в полицию;
узнайте точно, будет ли проверка, тогда решайте вопрос о примирении;
Потерпевшей был вызов скорой помощи, соответственно она поехала в больницу, медики сообщили в полицию. Обе стороны решили конфликт в ввиде денежной компенсации, но как правильно писать расписку?
Здравствуйте!
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки грамотной расписки
Как правильно написать расписку?

Правильно будет буквами русского алфавита.
Такие консультации в платном порядке
Кто от кого и за что получил сумму дата подпись.