Как вывести деньги с блокчейн после обмана - проблема конвертации и 5 процентов комиссии

Вопрос №20462443 из г. Худжанд
опубликован 02.05.2023, 15:59
Как можно вывести деньги с блокчейн? У меня такая проблема. Меня обманули компании ФМР. ЛТД.Я нашла юр.фирму ООО. Стратекс. Прошли этап Чарджбак и нашли мои деньги в биткоинах. Теперь блокчейн требует с меня за конвертацию 5 процентов с суммы.. У меня нет денег и не верю после оплаты конвертации я верну эту сумму. Посоветуйте что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Это мошенники. Денежные средства никак не вернуть.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

02.05.2023, 16:02
Оценка автора вопроса:

Куда мне подать исковое заявление?

02.05.2023, 16:31

Зачем Вам исковое заявление? Тут ничего сделать нельзя. Деньги не получится вернуть.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

02.05.2023, 16:58

Здравствуйте

Правильно что не верите, вас пытаются обмануть.

За чарджбек вы платите только за работу юриста, ни какие налоги, конвертации и другие платежи платить не нужно.

Не платите ни чего, вывести не сможете.

02.05.2023, 16:02
Оценка автора вопроса:

С вас так и буду требовать пока не поймёте

02.05.2023, 16:06
Оценка автора вопроса: