Ходатайство о приостановке дела - как избежать бардака в судебных процессах?
Ходатайтство о заморозки дела на время или приостановке. Есть такое?
Проблема что сумашедная судья районного суда из одного дела превратила в 3 нихрена не понимая в деле. Два ушли на апелляцию. 3-е еще на стадии передачи другой судье районного суда которая ушла в академической отпуск. Вообщем бардак и дурдом что это даже не описать.
Как то можно это 3-е дело заморозить на время пока решения в апелляции по 2-м первым не вынесут чтобы склеить обратно и внести что в 3-ем деле? По крайней мере я об этом ходатайствовал
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если Вы об этом уже заявляли ходатайство - получите определение судьи по результатам рассмотрения Вашего ходатайства. Повторно его заявлять нет смысла если в первый раз был отказ, при этом на отказ может быть подана жалоба
Не по 3-ему делу я не заявлял
Не т я только ходатайствоал в апелляции первых 2 дела склеить.
Ходатайствуйте о приостановке производства по делу до рассмотрения первых двух.