Развод по обоюдному согласию с несовершеннолетними детьми - вопросы отправки документов, присутствия в суде и сроков ожидания
Добрый день
1. Копию иска другой стороне отправляйте заказным письмом с уведомлением. Иск в суд также можно отправить почтой либо подать лично в канцелярию суда
2. Для каждой стороны иск и приложенные к нему документы отправляете отдельно
3. можно
4. на сайте суда, территориальная подсудность
5.исковое заявление, свидетельство о заключении брака, копии свидетельств о рождении детей, квитанция об оплате госпошлины, документы об отправке копии иска другой стороне
6. примерно весь процесс по времени займет 1-1,5 месяца
Здравствуйте. У Вас слишком сложные (объемные) вопросы и их много. В рамках статьи 779 ГК РФ обратитесь к любому юриста сайта на предоплатной основе.
Аааааа