Могу ли я фотографировать документы перед подписанием

Вопрос №20469036 из г. Ульяновск
опубликован 04.05.2023, 22:35

Могу ли я фотографировать документы перед подписанием

Лучший ответ
Рекомендуется

Да. И обязательно изучайте документы до подписания.

04.05.2023, 22:36
Оценка автора вопроса:

Смотря что за документы. Если не секретные, то можете.

04.05.2023, 22:36

Уведомление о проведении жилищной комиссии

04.05.2023, 22:37

Можете смело фотографировать.

04.05.2023, 22:39

Можете фотографировать, к категории секретных документов они не относятся и законом о защите персональных данных не регулируются.

04.05.2023, 22:39
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, если эти документы затрагивают ваши права и интересы можете

04.05.2023, 22:38

Да, имеете полное право.

04.05.2023, 23:49

Таня здравствуйте 🤝

Конечно можете!

05.05.2023, 10:11