Что сделать человек попал в больницу без полюса, тем более он иностранец.
Что сделать человек попал в больницу без полюса, тем более он иностранец. Сейчас он в России. Г. Хабаровск. Врач требует 200 т. С собой нет. Деньги у него США. Спасибо
Лучший ответ
Иностранному гражданину должны бесплатно оказать только экстренную помощь. Он может покинуть мед. учреждение. О стоимости пребывания можно уточнить в администрации учреждения. Можно приобрести полис ДМС, а еще банк может произвести обмен валюты на российские рубли.
Ну а какие проблемы. Деньги США в банках обменивают. Помогите ему с обменом.