Могу ли я вернуть свои деньги, и куда можно обратиться?

Меня обманули мошенники в телеграм канале. Знаете, есть такие телеграм каналы со ставками на спорт, так вот, поверила в это и перевела человеку 3500 руб, в итоге меня кинули. Могу ли я вернуть свои деньги, и куда можно обратиться? Знаю номер телефона мошенника и сохранились чеки из сбербанка.
Лучший ответ

Обращайтесь в полицию.

Есть брокеры которые помогают возврате денежных средств Но это те же самые кредиторы которых вы называете мошенниками