Ставрополь, 06.05.2023, 16:01

Если при вынесения приговора, сделали массу нарушений даже не изучили дело.

Вопрос №20472557 из г. Ставрополь
опубликован 06.05.2023, 16:01
🖐А можно подать жалобу в прокуратуру на решение Верховного суда. Если при вынесения приговора, сделали массу нарушений даже не изучили дело. Было видно что решение они уже давно вынесли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подать бы можно, рассматривать её никто не будет так как решение судов обжалуется вышестоящий суд и судебные коллегии

06.05.2023, 16:05
Оценка автора вопроса:

Добрый день!

Нет, нельзя, поскольку прокуратура не обладает надзорными функциями над судебными органами.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

06.05.2023, 16:02
Оценка автора вопроса:

Тогда как добиться справедливости? Как призвать к ответу продажных Судей!? Если они нагло сами нарушают закон, и им за это ничего не будет, будут также выносит приговоры по принципу у кого больше денег тот и прав?

06.05.2023, 16:17

Добрый день! Еще раз!

Пишите жалобу в ККС.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

06.05.2023, 16:24
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться