Можно ли использовать региональный капитал как первоначальный взнос за квартиру по ипотеке
Лучший ответ
Региональный капитал может быть использован с целью улучшения жилищных условий, в том числе и с целью приобретения жилого помещения. Поэтому ответ на ваш вопрос положительный. Да, можно использовать в качестве взноса при ипотечном кредитовании.