Может ли моя бывшая жена (мы в разводе) продать квартиру, которую я подарил своим несовершеннолетним детям, без моего согласия?
Лучший ответ
Добрый день. Может, предоставив детям равноценные доли в другом жилье и получив согласие органов опеки.
Добрый день!
Только с разрешения органов опеки.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Чтобы продать квартиру с детьми, нужно согласие опеки и Ваше согласие в опеке на продажу. Удачи
Ей нужно согласие органа опеки, а опека попросит согласие обоих родителей.