LSN Messenger
Махачкала, 13.05.2023, 15:51

Можно ли соединить или что ждать, он выйдет и снова суд и одному эпизоду и снова срок...

Вопрос №20487541 из г. Махачкала
опубликован 13.05.2023, 15:51
Всем доброго дня! Соседп осудили по статье 264. 2 Даши год, колонию поселения. Но данной статье у него 4 эпизода, 3 эпизода в одном районе, один эпизод в другом районе. Далее... По трём из двух эпизодов его осудили, как выше написана дали год в колонии поселени. А вот по одному эпизоду до сих пор тишина. Можно ли соединить или что ждать, он выйдет и снова суд и одному эпизоду и снова срок...
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет новый судебный процесс. Новый срок. Окончательное наказание по совокупности приговоров (ст.70 УК РФ).

13.05.2023, 15:54

И какой могу срок дать? Если по двум эпизодам дали год.

13.05.2023, 15:59

В соответствии с санкцией статьи.

Окончательный вид и размер наказания определит суд.

13.05.2023, 16:01

Почему тогда все эпизоды разом не соединили вместе, чтобы дать один срок. Смысл сажать по двум эпизодам, потом ждать когда освободится, чтобы снова дать новый срок

13.05.2023, 16:14

Вопрос к дознавателю.

Да и ждатть его пока освободится никто не будет - срок добавят.

13.05.2023, 16:21

Год прошел, скоро на свободу. Ждали год. Ппц у нас у система работает

13.05.2023, 16:34

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, изучать документы, поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично с ним договаривайтесь по услуге. (ст.779 ГК РФ).

13.05.2023, 15:53