Нужна ли перерегистрация автомобиля при смене региона проживания? И если да, то нужно-ли проходить ТО.
Лучший ответ
Обязательно, если там будете зарегистрированы по месту жительства
Если изменился регион регистрации, то потребуется заменить госномера на автомобиле.
Регион на номерах должен соответствовать региону регистрации владельца.
ТО не требуется
сдадите номера прежнего региона, получите новые
внесут изменения в СТС