Мне исполнилось 19 лет, я получаю пенсию по потере кормильца

Мне исполнилось 19 лет, я получаю пенсию по потере кормильца, нужно ли мне подтверждать факт обучения для продолжения получения пенсии? Когда мне исполнялось 18, я подтвердил факт обучения
Лучший ответ

Если вы в СФР предоставляли справку, в которой был указан срок окончания вашего обучения, то дополнительные справки ужу не нужны. Если же не был указан этот срок, то каждый год придется предоставлять справку для продления пенсии.

Да. Нужно.

Это нужно сделать обязательно. В противном случае пенсию выплачивать не будут.

Здравствуйте да нужно сделать чтобы получать далее пенсию.