Как избавиться от проблемы - как снять иностранного гражданина с адреса продаваемой квартиры?
Я продаю квартиру, но у меня там зарегистрирован иностранный гражданин (муж, печать в паспорте с адресом стоит). Как снять его с этого адреса.
Лучший ответ
Лично с мужем пойти в паспортный отдел либо через суд, если в разводе и муж не живёт там. Новый собственник так же вправе выселить через суд.
Лично с мужем пойти в паспортный отдел
Только через суд, к сожалению.
Здравствуйте. Надо зарегистрировать расторжение брака, после этого можно в судебном порядке выписать.
В судебном порядке только