Проблемы при разделе имущества с бывшей супругой - отсутствие судебных протоколов и сведения о едином протоколе
Подайте заявление об ознакомлении с протоколом, ст.
Подал. Когда в деле не увидел ни одного протокола при ознакомлении мне секретарь это и озвучила. Нигде подобного не нашел.
Статья 228 ГПК РФ. Обязательность ведения протоколаВ ходе каждого судебного заседания судов первой и апелляционной инстанций (включая предварительное судебное заседание), а также при совершении вне судебного заседания отдельного процессуального действия ведется протоколирование с использованием средств аудиозаписи (аудиопротоколирование) и составляется протокол в письменной форме.
На счет протокола, нарушений никаких нет, письменный протокол должен быть составлен в течение 3-х дней после окончания судебного заседания (ст. 230 ГПК РФ).
Ну так судебного заседания или разбирательства. Заседание, на сколько я понимаю, идёт в конкретно назначенное время и место. А вот разбирательство это весь процесс в целом. Так вот было много заседаний и ни одного протокола
Статья 228 ГПК РФ. Обязательность ведения протокола
В ходе каждого судебного заседания судов первой и апелляционной инстанций (включая предварительное судебное заседание), а также при совершении вне судебного заседания отдельного процессуального действия ведется протоколирование с использованием средств аудиозаписи (аудиопротоколирование) и составляется протокол в письменной форме.
Суд должен вести протокол по требованиям ст.ст