Какого числа будет последний рабочий день, если в заявлении указано Прошу уволить с 25 мая?

Вопрос №20515712 из г. Калуга
опубликован 25.05.2023, 07:46
Какого числа будет последний рабочий день, если в заявлении указано Прошу уволить с 25 мая?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы указали, что бы вас уволили 25 числа и работодатель с этим согласился. Он внесет 25 числа запись, произведет выплаты

25.05.2023, 08:03

Если без отработки и работодатель сочтет это возможным-,то последний день и будет 25 мая, а если по закону вы обязаны отрабатывать-плюс 14 дней.

25.05.2023, 07:47

Через 2 недели как подали заявление

25.05.2023, 08:29

Доброе утро! Я написала "с" 25 мая и мне подписали без отработки. Дата заявления 24, так какого числа последний рабочий день?

25.05.2023, 08:34

Юридические услуги в Калуга

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034