Конфликт интересов - как решить спор о наследстве от бабушки между мной и моей матерью?
К исковому заявлению прикрепляются документы, подтверждающие обстоятельства, на которые вы ссылается в иске.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в суд с иском о восстановлении срока принятия наследства
.
Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления
В суд необходимо представить иск о восстановлении срока для принятия наследства, представить уважительные причины пропуска срока.
А если нет уважительных причин?
Всё равно обращайтесь в суд. Даже юридическая неграмотность может служить "уважительной"причиной.