Раздел автомобиля в суде при наличии споров о его приобретении в браке и продаже без оформления документов
Здравствуйте! Добавьте штрафы, на кого выписаны если такие были. Будет доказательством. Что деньги пошли на семью или на одного из супругов. Если автомобиль, не вернуть, требуйтн компенсацию.
В суде может быть родственник свидетелем, пригласите. Соседа, друга.
Заявить суду ходатайство (ст.35 ГПК РФ), что имущества уже нет и сделки с ним запрещать неправомерно, т.к. у него уже новый собственник. В такой ситуации истице имеет смысл изменить исковые требования, требуя взыскать денежную компенсацию с другого супруга. Определение суда оспорить.
Здравствуйте) Автомобиль в данном случае никак делится не будет, так как деньги от его продажи пошли на общие семейные нужды. Супруг докажет в суде с помощью родственника это без особых проблем.
Он уже продан. Делиться не будет, если не доказать, что не давали согласия.