Хабаровск, 26.05.2023, 11:22

Налоговый вычет при покупке квартиры - могут ли принять расписку от руки?

Вопрос №20518844 из г. Хабаровск
опубликован 26.05.2023, 11:22
Скажите пож. Муж купил квартиру. При покупке была составлена расписка от руки о получении от него денег. Ранее он уже покупал квартиру и использовал налоговый вычет. А как оказалось можно еще раз получить по новому закону так как сумма еще позволяет. Пойдет ли для налоговой эта расписка. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пойдет, конечно

26.05.2023, 12:57
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

Расписка подойдет, но нужно знать, в каком году супруг использовал вычет.

26.05.2023, 11:30
Оценка автора вопроса:

В 2018

26.05.2023, 11:49

Тогда, можете добрать сумму. К расписке необходимо приложить документы на квартиру и подать декларацию.

26.05.2023, 11:53
Оценка автора вопроса: