Странные правила очередности на жилье - история возвращения в конец очереди
Здравствуйте, Дмитрий!
В целом это необоснованно.
В этой связи Вам, нужно незамедлительно не откладывая направить письменную жалобу в простой письменной форме органы Прокуратуры, для проведения проверки в отношении руководства и должностных лиц за бездействия, превышение должностных полномочий, и самоуправство.
(Прокуратура вынести представление об устранении нарушения закона по данному факту и вполне может инициировать проведение проверки и посодействовать и защитить Ваши интересы).
Всего доброго Вам! Рад был помочь!
Вам необходимо обратиться с административным иском в суд.