А в решении суда должно быть указано что суд 1 инстанции принял в качестве доказательства акт о проливе от ДУКа?
Статья 198 ГПК РФ. Содержание решения суда4. В мотивировочной части решения суда должны быть указаны:
2) выводы суда, вытекающие из установленных им обстоятельств дела, доказательства, на которых основаны выводы суда об обстоятельствах дела и доводы в пользу принятого решения, мотивы, по которым суд отверг те или иные доказательства, принял или отклонил приведенные в обоснование своих требований и возражений доводы лиц, участвующих в деле;
Добрый день!
Суд в своем решении должен отразить все имеющиеся в деле доказательства и дать им правовую оценку.