Украл у друга телевизор и вернул через неделю - какую судьбу ждет вора?
Денис, если вы не были судимы, то как показала практика суд даст условный срок без отправки в колонию.
Тем более вы вернули украденное, то есть загладили вину, а это смягчающее обстоятельство.
Главное - больше суды не пропускайте.
Основание закона - Уголовно-процессуальный кодекс РФ.
Хорошо спасибо я не буду пропускать
Денис, добрый день. Не надо злить судью и прокурора, надо ходить в судебные заседания
Скорее всего наказание будет не суровым, если вещь Вы вернули
Условный срок?
Просите прекратить дело за примирением сторон.
Никто вам ничего не отменил.
У Вас не было ещё разбирательства дела
Так потерпевший не явиться в суд он сказал что не чего против не имеет и чтобы суд провели без него
Ему нужно написать заявление, что он помирился с Вами и просит прекратить уголовное дело за примирением, что Вы принесли ему извинения
Он им по телефону это сказал что идёт на примерение и чтобы суд провели без него