Я украл телевизор и потом вернул его и признался что я что будет.
Здравствуйте, может быть уголовная ответственность за хищение.
Зависит от стоимости телевизора и обстоятельств кражи. Если украли с проникновением в жилое помещение, тогда это статья 158 часть 3 УК РФ, т.е. до 6 лет лишения свободы. Такие дела.
По смыслу у вас оконченный состав, на что вернули сами это учтётся.
Здравствуйте Максим. Если хозяева телевизора обращались в полицию, то в отношение Вас будет уголовное преследование по ст. 158 УК РФ. Часть статьи может зависеть от стоимости похищенного имущества, статуса собственика (юридическое или физическое лицо) и способа хищения то, что вернули - это зачтется при вынесении итогового судебного решения.
Здравствуйте, если нет применения сторон то кража 158 ук РФ.