Как найти потерянную посылку после 2-летнего промежутка времени - опыт поиска и возможные решения
Потеряли мою посылку 2 года назад. Когда это произошло, я болела ковидом и не смогла заполнить заявление. Потом думала, что уже поздно. Посылка была стоимостью 5 тыс руб. Подскажите, пожалуйста, уже нереально что-то сделать?
Лучший ответ
Срок исковой давности составляет три года, пробуйте!
Попробуйте, но шансы так себе.