Как уволиться, если работодатель не принимает заявление об увольнении?
Здравствуйте.
1) Пошлите заявление по почте ценным письмом с описью вложения.
2) Может, если день увольнения указан в соответствии со сроками, указанными в трудовом кодексе.
Да, это проблемы работодателя
А в вашу задачу только входит отправить письмо и с даты отправления отсчитать 14 дней, а еще подайте обращения на его действия в ГИТ и Прокуратуру.
Направьте заявление почтой ценным письмом с описью вложения, если работодатель не принимает заявление под расписку или не регистрирует его. Через 2 недели после этого можете не выходить на работу.