Отказ суда в отмене судебного приказа - возможен ли аппеляционный процесс и какие аргументы использовать?
Доброе утро!
Можете подать частную жалобу, но шансов мало.
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Можете.
Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Не советую заниматься самодеятельностью, лучше у юристу обратиться и оплатить услугу
Да, можете подать.
Ссылаться надо на то что его не получали.
Вы же юрист. Почему сами не думаете?
Здравствуйте да это ваше право обжаловать отказ. Ссылаться на тот факт что вы не получили, и на нормы ГК РФ.
Можете подать частную жалобу на определение суда. Нужно изучать материалы дела, чтобы понимать на что ссылаться
Добрый день!
Подавайте частную жалобу.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Когда был вынесен судебный приказ? Если не прошло 3 месяца с момента вступления его в законную силу, то вы можете на судебный приказ подать кассационную жалобу установленным порядком.
Можете подать ЧЖ на определение суда.
Задавая вопрос, Вы вероятно предполагаете, что он предельно ясен и понятен. Однако уверяю, что заданный вопрос для юриста - это "ребус", а гадать юрист не вправе. То ли суд вернул Вам возражение, то ли суд отказал в восстановлении срока на подачу, то ли Вам действительно отказали в удовлетворении заявления. Поэтому советую Вам с текстом судебного акта обратиться к юристу на личную консультацию
Обжалование определение об отмене судебного приказа предусматривает кассационный порядок