Автоюристы обманули - как расторгнуть договор и вернуть деньги после неудачной консультации?
Пишите претензию. Потом можете обратиться в суд. Единственно, как Вы докажете, что что-то им оплачивали?
Добрый день!
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Направьте им претензию на отказ от услуг и возврат денег.
Если необходима более подробная грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные.
Письменным заявлением. Если оформили доверенность, отзывайте.
Если заключили договор, то расторгайте, а если перевели без договора, то также направляйте претензию и обращайтесь в суд.
Для сбора некоторой информации можно заявить в органы
Если считаете, что эти люди мошенники, то нужно обращаться в полицию с заявлением.
Федерального закона от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»;Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденной приказом МВД России от 12 сентября 2013 г. № 707.
Нужно расторгнуть договор на оказание юридических услуг.
Подавайте компании заявление о расторжении и возврате денежных средств под роспись.