Покупка участка с разрешением на жилую застройку, но проблема с разрешением на строительство - что делать?
Купили участок у администрации, с разрешенным использованием под жилую застройку индивидуальную, не дают разрешение на строительство, т.к. зона ж-3, хотя в документах нигде не прописано, что ж-3, правомерно ли это
Лучший ответ
Для строительства нужно уведомление, а не разрешение.
Можно подать жалобу в прокуратуру района или в суд иск
Добрый день! Обжалуйте отказ в выдаче разрешения на строительство в суд, ст.
Ответ отключен модератором