Как решить проблему с увольнением из-за конфликта с коллективом и болезни отца - отказ работодателя или недобросовестное поведение?

Вопрос №20535346 из г. Казань
опубликован 02.06.2023, 14:31

Работаю в магните, сначала месяца, так как с коллективом я не лажу и пытаются выжать (оскорбление), так ещё и папа заболел сильно, решила уволиться, 22 мая 2023 г, сообщила директору, в ответ я услышала что человек который принимает на больничном, сегодня 2 июня, позвонила в Тандер что такое не может быть и мне перезвонит менеджер, звонка так и не было, что делать в таком случае?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Заявление об увольнении можно направить на официальный адрес работодателя (адрес и наименование работодателя должны быть указаны в трудовом договоре) по почте заказным письмом с уведомлением о вручении. В заявлении лучше указать: "... уволить по истечении двух недель с даты получения данного заявления".

02.06.2023, 14:35
Оценка автора вопроса:

Директору филиала в г …

АО "Тандер"

Ф.И.О

Продавца/товароведа/иное мм/мк/ иное название магазина

Ф.И.О

заявление.

Прошу уволить меня с должности продавца мм/мк/гм/мс/ма по собственному желанию

Число подпись (расшифровка)

02.06.2023, 14:56

Я знаю как писать увольнение, но проблема в том что директор не хочет выдавать бланк и принимать увольнение, менеджер тоже бездействует

02.06.2023, 15:18

Отправьте заказным письмом с уведомлением и вложением после получения 2 недели отсчитали и все

02.06.2023, 15:19

Напишите в произвольной форме.

02.06.2023, 19:33