Стояк - вечная проблема - как правильно решить ситуацию с подтекающими трубами и кто несет ответственность за ремонт?
Ук принимает решение о том, как им эту работу проводить. Не согласны с решением - не пускайте в квартиру. Состояние оформляется Актом осмотра общего имущества. Компенсация чистовой отделки, которая закрывает доступ к месту работ, не проводится.
Можно и часть. Ответственность по стоякам УК. Пост. Пр. 491. Может е обратиться в личку к юристу
Доброго дня! Как именно проводить ремонт труб решает именно УК и нанятые ей специалисты, но Вы можете взыскать с них часть суммы за разрушенный короб
обращайтесь - готовы помочь в вашей ситуации
контакты ниже