Как получить алименты при лишении матерью родительских прав?
Скажите пожалуйста. Такая ситуация дочь проживает со мной мать ребёнка лишил родительских прав. Опека подавала на алименты алименты я не получаю за год я получил за 4 месяца. Могу ли я подать самостоятельную на алименты и взыскать алименты?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если алименты назначены уже, то обращайтесь к приставам. Алименты на ребенка должны переводить Вам. Возможно отсутствует временно заработок у матери, поэтому получили так мало денег.
Здравствуйте. Поясните, алименты не выплачиваются матерью или вам их не перечисляет опека?